Архивы за месяц: Сентябрь 2016
Технология: LED-освещение, особенности инновации
Читать всеПрорыв светодиодной технологии LED в настоящее время, возможно, крупнейшее событие в технологии освещения за многие десятилетия. MAXUS International Corp. в Украине играет ведущую роль в реализации этой новой технологии, разрабатывая и изготавливая светодиодные лампы, развивая инновационные светодиодные продукты и индивидуальные решения, позволяя и проектировщикам, и пользователям оптимально использовать ранее невообразимые возможности в освещении.
Как правильно подобрать освещение? Советы экспертов.
Читать всеСуществуют разные виды освещения
Освещение можно разделить на общее и местное. Прежде всего, следует обеспечить общее освещение, необходимое для функционирования дома.
Второй вид – это местное освещение, которое, в свою очередь, можно разделить на функциональное и декоративное (точечное). В данную группу входят, например, свет рядом с зеркалом, над письменным столом, под кухонными шкафчиками, а также подсветка картин или элементов интерьера, на которых мы хотим сделать акцент.
Разделение освещения на общее и местное объясняет существование различных типов ламп и светильников.