Важливі зміни з нашим додатком Maxus Smart

К сожалению, входящие телефонные линии повреждены, для связи - оставьте свой номер телефона через форму "Обратный звонок" и мы Вам перезвоним

Мы продлили акцию 1+1 до 8-го марта

26. 01. 2018

Не знаете, что подарить любимому или любимой на День святого Валентина? Желаете выбрать удобный и стильный подарок для мамы, сестры, жены или девушки на 8 Марта?

Купите настольную лампу Intelite 8W (DL5-8W-TRL) и получите вторую в ПОДАРОК!

Акция завершена

Срок действия с 17 января по 8 марта 2018 года

Под подарком подразумевается возможность приобрести вторую лампу Intelite DL5-8W-TRL по цене 0,06 грн.

Покупайте настольную лампу Intelite 8W (DL5-8W-TRL) для своих любимых, а вторую получайте в подарок, чтобы порадовать себя.

Стильный корпус из прозрачного стекла и натурального бамбука, функция регулировки яркости и комфортный для глаз свет — это «умная» и стильная настольная лампа, она заботится о зрении  и комфорте близких людей! Выбирайте девайс, который помогает эффективно работать, продуктивно учиться и полноценно отдыхать.Покупайте «умный» настольный светильник и поздравляйте маму с 8 Марта, а второй дарите сестре или бабушке. Эта модель Intelite — отличный деловой презент для начальницы или коллеги, потому что она стильно смотрится на столе и помогает работать. Купите настольную лампу Intelite 8W (DL5-8W-TRL) и получите вторую в ПОДАРОК!