Важливі зміни з нашим додатком Maxus Smart

К сожалению, входящие телефонные линии повреждены, для связи - оставьте свой номер телефона через форму "Обратный звонок" и мы Вам перезвоним

Новинки от Maxus Smart: еще больше умных приборов для создания домашнего комфорта

21. 02. 2020

Роль света в жизни человека сложно переоценить, ведь большую часть информации об окружающем мире мы получаем с помощью зрения. Качественное освещение дома – залог комфортной и здоровой жизни. Как сделать домашнее освещение удобным и уютным, и чем здесь помогут современные технологии. Читайте об этом в нашей новой статье.

Нові smart-пристрої серії Brio від Maxussmart

Свет преображает пространство и помогает создать нужную атмосферу. Согласитесь, что без гирлянды ощущение Нового года было бы неполным. И можно ли представить романтический ужин без золотистого света свечей?

В одной из предыдущих статей этого блога мы рассказывали, как освещение влияет на суточные ритмы организма, теперь поговорим о том, как правильно подобранные приборы создают дома уютную атмосферу и облегчают контроль освещения.

Современные осветительные приборы позволяют одним движением превратить гостиную в место проведения зажигательной вечеринки, а детскую – в волшебную чащу или уголок Изумрудного города. С умными приборами это сделать очень легко и доступно для каждого.

Возможность удаленно управлять светом упрощает жизнь: не нужно разуваться, чтобы выключить забытый светильник, когда уже стоишь на пороге квартиры, готовый к выходу. Обладателям smart-устройств для управления освещением не приходится выбираться из постели, чтобы выключить свет в детской или на кухне, когда они уже так хорошо устроились в кровати: читают или готовятся ко сну.

Новинки от Maxus Smart – приборы, которые делают жизнь комфортной

Команда Maxus Smart постоянно заботится о комплексности ассортимента предлагаемой покупателям продукции. Представляем вашему вниманию несколько smart-новинок, которые позволят легко и просто создать в доме комфортное освещение и управлять им удобным для каждого члена семьи способом.

RGBW лампа (протокол передачи данных Wi-Fi) – устройство, которое совмещает в себе функции обычной лампочки и умного прибора, в котором можно настраивать яркость и цвет свечения. Использоваться устройство может как источник основного или дополнительного освещения.

Используя RGBW лампу, можно настроить множество сценариев: создать атмосферу расслабления или грандиозного праздника, устроить романтический ужин или просмотр футбольного матча, а можно и организовать сказочную подсветку в детской. Также, умная RGBW лампа позволяет настроить режим «Присутствия», в то время как хозяева уехали на отдых или в командировку.

RGBW контроллер (протокол передачи данных Wi-Fi) – компактный прибор, который превратит обычную rgbw-ленту в smart-устройство.

Подключение прибора и добавление его в приложение, расширяет возможности управления rgbw-лентой. Теперь дополнительное освещение очень просто впишется в различные сценарии домашней автоматизации и идеально воплотит дизайнерские решения.

Механические умные выключатели (без линии нейтрали, протокол передачи данных ZigBee) – устройства для удаленного управления освещением.

Универсальный дизайн позволяет выключателям органично смотреться в большинстве современных интерьеров, а простота установки обеспечивает легкое и быстрое подключение. Для установки этих выключателей не нужно прокладывать дополнительные кабели или переделывать проводку – достаточно просто заменить обычный выключатель на «умный» и можно включать устройства в сценарии.

Выключатели от Maxus Smart могут использоваться не только для контроля освещения, но и для управления работой других smart-приборов. Выходя из дома, можно выключить лишние устройства одним нажатием клавиши, даже не используя приложение в смартфоне. Это бывает особенно удобно, когда руки заняты сумкой, зонтом или другими вещами.

Управление устройствами от Maxus Smart – простое и интуитивно понятное

Как и другие приборы Maxus Smart, все новинки легко подключаются к мобильному приложению, скачать которое можно бесплатно с Google Play или App Store. Приложение имеет простой, понятный интерфейс и позволяет настраивать уникальные сценарии взаимодействия устройств, которые будет полезны конкретному пользователю.

Напоминаем, что Maxus Smart оказывает клиентам квалифицированную техническую поддержку: для удобства пользователей создана горячая линия (0-800-50-34-56) и telegram-канал. При желании клиенты могут воспользоваться услугами профессиональных инсталляторов, чтобы получить уже установленную и настроенную систему приборов.

Все устройства Maxus Smart предназначены для уменьшения ежедневного стресса и рутины в жизни владельцев, чтобы дать им возможность жить в потоке наслаждения.

Новинки поступят в продажу уже совсем скоро. Следите за нашими обновлениями!