Важливі зміни з нашим додатком Maxus Smart

К сожалению, входящие телефонные линии повреждены, для связи - оставьте свой номер телефона через форму "Обратный звонок" и мы Вам перезвоним

Победитель в номинации «Лучшая лампочка 2016 года» международной премии «Выбор года №1» в Украине!

18. 01. 2018

Продукция бренда MAXUS LED стала победителем в номинации «Лучшая лампочка 2016 года» международной премии «Выбор года №1» в Украине.

MAXUS — лидер рынка энергосберегающих источников света Украины!

История MAXUS — это воплощенная мечта команды единомышленников, результатом многолетней работы которой стало создание для украинских потребителей долговечных, эффективных и безопасных энергосберегающих LED-ламп нового поколения.

LED-лампы MAXUS имеют

  • длительный срок эксплуатации (от 30 000 до 50 000 часов, что в эквиваленте составляет от 3 до 5 лет непрерывной круглосуточной работы);
  • высокую экономичность энергопотребления (снижение энергопотребления в 9 раз по сравнению с традиционными лампами накаливания).

Продукция торговой марки MAXUS, благодаря качеству и востребованности у потребителей, уже более десяти лет успешно реализуется в Украине через специализированные сети супермаркетов и региональных дистрибьюторов, а также приобретается для собственных нужд многими предприятиями, в том числе государственного сектора экономики.

Полный ассортимент продукции MAXUS представлен в интернет-магазине MAXUS, а его специалисты в режиме онлайн всегда готовы помочь в решении любых вопросов, возникающих при оформлении заказа, во время эксплуатации изделия (послепродажное обслуживание) и в случае наступления гарантийных случаев.

LED-лампы MAXUS являются экологически безопасными, так как не содержат ртути, ее производных и других ядовитых или вредных веществ и не требуют специальной утилизации.

Центр исследований и разработок MAXUS (R&D Center) изучает потребности украинского рынка энергосберегающих источников света и обеспечивает адаптацию технических решений продукции торговой марки MAXUS к потребностям покупателей, государственным техническим стандартам, техническим условиям и особенностям работы местных электрических сетей.

Вся продукция MAXUS имеет усиленные стабилизаторы напряжения, что позволяет источникам света и светильникам MAXUS выдерживать кратковременные скачки напряжения в диапазоне 200–240 В. Собственная лаборатория R&D Center проверяет качество и безопасность продукции MAXUS на соответствие стандартам Международной электротехнической комиссии (МЭК).

«Наша миссия — изменить правила ведения бизнеса в Украине и на собственном примере доказать, что служба интересам общества способна привести к процветанию и обеспечить достойный уровень жизни всем слоям населения нашей страны.»

Александр Вороговский, владелец бренда MAXUS

Созданный по инициативе Александра Вороговского благотворительный фонд MAXUS поддерживает украинских детей, страдающих ДЦП, а также принимает участие в реализации различных проектов в сфере экологии и медицины.

 

Основные ценности MAXUS

  • качество продукции
  • честность
  • лояльность к потребителям
  • долгосрочные партнерские отношения
  • постоянное содействие профессиональному развитию наших сотрудников
  • социальная ответственность

Миссия и ценности MAXUS является тем фундаментом, на котором строится его многолетняя история успеха

MAXUS — это всегда качество, безопасность, надежность и ответственность.