Важливі зміни з нашим додатком Maxus Smart

К сожалению, входящие телефонные линии повреждены, для связи - оставьте свой номер телефона через форму "Обратный звонок" и мы Вам перезвоним

Серия «Собери сам» – оригинальные светильники своими руками

27. 02. 2020

Хотите осветить свой дом уникальными светильниками, дизайном которых можно хвастаться друзьям? Не можете подобрать подходящий светильник среди представленных на рынке? Тогда серия «Собери сам» – именно то, что вам нужно.

Светильники серии «Собери сам» – настоящая находка для тех, кто ценит оригинальность, любит смелые эксперименты и получает удовольствие от творчества. Для сборки светильника не нужно никаких специальных навыков: его легко может собрать даже новичок. В комплекте приложена подробная инструкция и все необходимые крепежные элементы.

Выбирайте нужную мощность

Лаконичная модель-основа, мощностью 24 В или 40 В может использоваться самостоятельно или стать основанием будущего дизайнерского решения.

Выбирайте дополнительные аксессуары

Для сборки светильника используйте корпус, который идеально подойдет к вашему интерьеру. Какой формы он будет – округлой, цилиндрической или усеченного конуса? Какой цвет вам больше по душе: сочный красный, элегантный черный или непринужденный белый? Какой материал корпуса вы предпочитаете: металл или ткань?

Выбрав идеальный корпус, подумайте, какой вариант крепления светильника к потолку вам больше нравится: накладной или подвесной. Аккуратная монтажная планка легко превращает накладную модель в стильный подвес, высоту которого можно отрегулировать самостоятельно. Максимальная длина тросиков подвеса – 1470 мм.

Благодаря многообразию форм и гибкой конструкции светильники серии «Собери сам» прекрасно сочетаются с интерьерами любого дизайна от классического и ретро до лофта и модерна.

Светильники серии «Собери сам» – прекрасная возможность проявить ваши дизайнерские таланты!