Важливі зміни з нашим додатком Maxus Smart

К сожалению, входящие телефонные линии повреждены, для связи - оставьте свой номер телефона через форму "Обратный звонок" и мы Вам перезвоним

Высокое качество, честная цена. Мини-панели

14. 09. 2017

Создавая GLOBAL LED, международная корпорация MAXUS поставила перед собой задачу дать каждому жителю Украины возможность перейти на энергосберегающее и безопасное LED освещение и получить надежный светодиодный источник света по цене, сопоставимой с ценой компактной люминесцентной лампы. Именно поэтому основу ассортимента GLOBAL LED составляют простые, базовые модели светодиодных светильников, созданные на основе надежных, проверенных временем решений корпорации MAXUS в области энергосберегающего освещения.

Светотехника GLOBAL LED отличается умеренной стоимостью при высоких параметрах надежности и долговечности и ориентирована на прагматичных потребителей, предпочитающих приобретать качественные товары, не переплачивая за дополнительные опции. Высокий уровень надежности продукции GLOBAL LED обеспечен ее адаптацией к специфике украинских электросетей.

Светодиодная мини-панель GLOBAL LED - это встраиваемый светильник, предназначенный для основного или вспомогательного освещения или декоративной подсветки.
Светильники хорошо подходят для жилых помещений и интерьеров, а также широко применяются в освещении офисов, магазинов, бутиков.

Серия мини-панелей GLOBAL LED является современной альтернативой традиционным закрытым светильникам с лампой и обладает следующими характеристиками:

- мощность - 3Вт, 6Вт, 12Вт;
- температура света: 3000К (теплый свет); 4100К (яркий свет).

Также все мини-панели GLOBAL LED имеют внешний IC-драйвер, обеспечивающий надежную работу светильника в диапазоне напряжения 198 – 242 В.

мини-панели GLOBAL LED внешний IC-драйвер

Светодиодный светильник мини-панель GLOBAL LED устанавливается в отверстия гипсокартонного, натяжного потолка или ниши с помощью боковых фиксаторов.
Благодаря малой толщине 25мм светильник легко монтируется в местах с малым межпотолочным пространством.

Для установки мини-панель необходимо подключить светильник к напряжению 220В. Драйвер аккуратно заложить в отверстие потолка под светильник. Боковые фиксаторы загнуть вверх, светильник мини-панель вставить в отверстие потолка.

Конструкция светодиодной мини-панели GLOBAL LED обеспечивает большой угол рассеивания, благодаря чему она равномерно заливает помещение светом без пульсации и мерцания.


распределение света в пространстве мини-панели GLOBAL LED

мини-панели GLOBAL LED

Мини-панель GLOBAL LED хорошо зарекомендовала себя для офисов, интерьеров и магазинов. Светильник обеспечивает помещение равномерной освещённостью, благодаря чему мини панели часто используют для освещения жилых помещений. Рекомендуемая высота установки от 2м до 3м.

Пример применения светильника мини-панель GLOBAL LED для магазина.

Мини-панель GLOBAL LED выгодное предложение - светильник доступен в упаковке 3 шт, что позволяет экономить до 10% при покупке.

светильники мини-панели GLOBAL LED мощностью 3Вт, 6Вт, 12Вт

Узнайте больше тут

Чтобы задать интересующие Вас вопросы, пожалуйста, свяжитесь с менеджером Call-центра удобным для Вас способом.

Телефоны:

  • Общенациональный: (0-800) 50-34-56
  • Киев: (044) 384-40-99
  • Харьков: (057) 729-81-17
  • МТС: (050) 589-99-77
  • Киевстар: (067) 589-99-77
  • Life: (063) 589-99-77
  • Skype (голосовая связь): maxus-ukraine

Е-mails: [email protected]

Call-центр работает с 9:00 до 18:00, по будням.