Важливі зміни з нашим додатком Maxus Smart

К сожалению, входящие телефонные линии повреждены, для связи - оставьте свой номер телефона через форму "Обратный звонок" и мы Вам перезвоним

Высокомощная лампа GLOBAL LED

14. 09. 2017

Высокомощные лампы GLOBAL LED представлены в трех исполнениях по мощности: 30W, 40W и 50W, с цоколем Е27 и Е40, работают под напряжением 220V, разработаны для замены ламп накаливания мощностью от 200W до 350W.

Высокомощная лампы GLOBAL LED

Рис 1. Высокомощная лампы GLOBAL LED

Светодиодные высокомощные лампы GLOBAL LED предназначены для общего освещения бытовых, технических помещений, магазинов, торговых центров, складов, авто-мастерских.

Компания MAXUS IC, разрабатывая новые энергоэффективные световые решения, помогает Вам реализовать свои самые смелые идеи в области освещения и энергосбережения. Хорошо сконструированные инженерами компании MAXUS IC, лампы GLOBAL LED идеальны для общего освещения. Равномерное освещение всей рабочей зоны является важным фактором, поскольку оно создаёт оптимальную рабочую среду для персонала склада, автосервиса, супермаркета или других общественных помещений.

Заменяя старые источники света на высокомощные лампы GLOBAL LED, Вы можете рассчитывать на сокращение расхода электроэнергии на цели освещения в течение всего длительного срока службы лампы, а также на снижение затрат на обслуживание и эксплуатацию.

Высокого качества компоненты светодиодных ламп GLOBAL LED обеспечивают высокий, стабильный световой поток и равномерное распределение света.

КСС высокомощной светодиодных ламп GLOBAL LED

Рис 2. КСС высокомощной светодиодных ламп GLOBAL LED

Высокомощные лампы GLOBAL LED устойчивы к перепадам напряжения.

Высокомощные лампы GLOBAL LED адаптированы к украинским электросетям Рис 3. Высокомощные лампы GLOBAL LED адаптированы к украинским электросетям

Лампы хорошо себя зарекомендовали на высоте от 3-м до 5-м установки, тем самым обеспечивая помещение равномерной освещённостью.

IC драйвер высококачественной лампы GLOBAL LED хорошо адаптирован к перепадам напряжения, что гарантирует устойчивую, стабильную работы лампы даже при плохих условиях электросети.

IC драйвер высокомощной лампы GLOBAL LED

Рис 4. IC драйвер высокомощной лампы GLOBAL LED

Компактность лампы позволяет использовать ее во всех типах светильников хозяйственного и промышленного назначения незакрытого типа. Лампа хорошо себя зарекомендовала в светильниках НСП, ГСП, ЖСП.

GLOBAL LED для светильников НСП, ГСП, ЖСП Рис 5. GLOBAL LED для светильников НСП, ГСП, ЖСП

Важная особенность: при использовании высококачественной лампы GLOBAL LED в светильниках типа ГСП, ЖСП - в них не должен присутствовать ПРА.

Лампа GLOBAL LED 50W 1-GHW-006-3 – комплектуется дополнительным переходником с Е27 на Е40, что делает лампу многофункциональной.

Высококачественные лампы GLOBAL LED просты и удобны в установке, не требуют специальных светильников, могут монтироваться непосредственно на патрон Е27 или Е40, что является преимуществом данных высокомощных светодиодных ламп GLOBAL LED.

Замена ЛОН, ДРЛ на GLOBAL LED Рис 5. Замена ЛОН, ДРЛ на GLOBAL LED

Чтобы купить высокомощные лампы GLOBAL LED - достаточно оформить заказ на сайте официального интернет магазина компании Maxus IC, либо обратиться к нашим консультантам любым удобным для вас способом.

Телефоны:

  • Общенациональный: (0-800) 50-34-56
  • Киев: (044) 384-40-99
  • Харьков: (057) 729-81-17
  • МТС: (050) 589-99-77
  • Киевстар: (067) 589-99-77
  • Life: (063) 589-99-77

Е-mails: [email protected]

Call-центр работает с 9:00 до 18:00, по будням.